Предусмотрены ли нормы площади жилого помещения для человека по срочному договору аренды помещения?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Светлана, нет. Брать в аренду можно помещение любой площадью, никаких ограничений здесь нет.

Светлана, добрый день! Нормы не предусмотрены, но для лбготного выкупа норма в Москве существует. Возможно эта практика перейдет и в другие регионы.