При оформлении дарственной на квартиру что то нужно оплачивать и в какой момент.

• г. Тольятти

При оформленнии дарственной на квартиру что то нужно оплачивать и в какой момент.

Ответы на вопрос (1):

Оплачиваете пошлину при гос.регистрации. В МФЦ, при сдаче документов, Вам уточнят размер. Все зависит от того что дарится и в каком размере.