Сбербанк сообщил, что при оформлении ипотеки нужны доп. расходы. Можете сообщить в какой момент и что нужно будет оплачивать?

• г. Брянск

Сбербанк сообщил, что при оформлении ипотеки нужны доп. расходы. Можете сообщить в какой момент и что нужно будет оплачивать?

Ответы на вопрос (2):

Это Вам разъяснят в банке.

Это знает только банк, зависит от того, что они потребуют от вас, у всех разные требования к пакету документов, сложно сказать, что и сколько вы потратите.