Как получить копии или сканы документов по делу без личного посещения здания суда для подготовки защиты?

• г. Красноярск

Каким образом я могу получить копии или сканы документов по делу, в котором я являюсь ответчиком, т.к. лично посетить здание суда нет возможности-болеют дети, а без материалов не знаю на чём выстраивать базу своей защиты?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в часы приема граждан и снимите копии.

Екатерина, Вам необходимо направить в суд ходатайство об ознакомлении с материалами гражданского дела. После необходимо будет явиться в часы приема в суд ( к секретарю, помощнику судьи) и ознакомиться путем фотографирования материалов