Как начать процесс возмещения ущерба после ДТП без жертв, где я не виновник и получил ремонтную компенсацию от страховой компании

• г. Салават

ДТП. Без жертв. Виновник не я.Машина куплен 01.2012 г. (11.2011 г. в)Ремонт обошелся 350000 руб. СК виновника заплатила 120000 руб. Для возмещения ущерба с виновника с чего мне начать? Кому обратится?

Ответы на вопрос (2):

Маргарита! У Вас еще есть возможность взыскать стоимость утери товарной стоимости Вашего авто.Нужно обратиться к оценщику А для взыскания разницы с виновника Вам нужно обратиться в суд с иском о взыскании разницы между выплаченным СК страховым возмещением и суммой оплаченной Вами за ремонт.Удачи!

Вам нужно в суд обратиться с заявлением к виновнику о возмещении вреда, причинённого ДТП.

Если не знаете, как это сделать (а это так, очевидно) - обращайтесь очно, эта проблема вполне решаема. Не исключено, что сумму ущерба можно будет увеличить.