Необходима справедливость - как наказать обидчиков после нападения на вечеринке?

• г. Орёл

У меня случилась беда. Вечером мой соседи сверху устроили вечеринку. Поднялась к ним, попросила не шуметь на что на меня набросились и избили. Я пошла в полицию с заявлением, актом побоев и диктофонной записью. Но заявление мое не приняли. Обратилась к юристу, он сказал что мое дело безнадежно и не надо ни куда лезть. Помогите как наказать обидчиков?

Ответы на вопрос (1):

Заявление обязаны были принять. Обратитесь в прокуратуру с теми же документами.