Как уволиться в декретном отпуске по уходу за ребенком без отработки двух недель и на какую статью сослаться? Нужна помощь и советы.

• г. Егорьевск

Я сижу в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет... как мне уволится одним днем без отработки 2 х недель (потому что застовляют)... на какую статью сылатся? Подскажите что делать...

Ответы на вопрос (1):

Заставить Вас отработать две недели никто не имеет на это право, если Вы письменно обратились с заявлением об увольнении.Уволить должны с той даты, которую указали в своем заявлении.