Как оформить землю, если подарили доли от дома и есть ошибки в свидетельстве и кадастровом паспорте?

• г. Оренбург

Нам подарили 4/6 доли от дома. Земля не оформлена, собственник умер, в свидетельстве сделаны ошибки, в свидетельстве из земельного комитета тоже и в кадастровом паспорте ошибки. Подскажите, как теперь оформить землю?

Ответы на вопрос (1):

все по очереди. 1. исправлять ошибки в документах, в которых можно исправить сейчас

2. оформлять нормально (если не оформлена) собственность на долю

3. оформлять землю (тремя путями - в зависимости от того, либо у собственника были права на землю либо нет)