Предложили купить участок под строительство ИЖД, который в аренде на 10 лет. КАК правильно все оформить?

• г. Тутаев

Ответы на вопрос (1):

Если предложила администрация, сначала они должны расторгнуть договор аренды. Если предоставляют свободный участок Вам в аренду на 10 лет, с правом последующего выкупа, условия выкупа должны быть указаны в договоре.