Вопрос о законности и порядке лишения премии на ЗАО Вагоноремонтный завод.

• г. Стерлитамак

Работаю на ЗАО Вагоноремонтный завод, лишен частично премии за то, что за меня работали другие в то время, как я был в отгуле по донорской справке. Оплата по тарифу+премия у нас. Законно ли это? И порядок лишения премии?

Ответы на вопрос (1):

Подобное лишение премии незаконно.У Вас была уважительная причина Порядок лишения премии-должен приказ в котором оговаривается причина лишения премии.приказ доводится под роспись