Сколько стоит снять с учета москвич 56 года? Где это можно сделать и обязательно ли подгонять машину, которая уже не ездит?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена,

если Вы желаете снять т/с для утилизации,тогда Вам необходимо предоставить Паспорт транспортного средства,свидетельство о регистрации т/с,гос.номера,документ удосоверяющий личность владельца т/с.Данная процедура бесплатная. Предоставление т/с не требуется.

С уважением,Рывкин Вячеслав.