Как подать заявление в прокуратуру на кредитного агента по продаже полиса ОСАГО от банкротной страховой компании - шаги и рекомендации

• г. Набережные Челны

Как правильно подать заявление в прокуратуру на кредитного агента по случаю продажи полиса осага от страховой компании, которая уже 4 года как банкрот.

Ответы на вопрос (2):

Дамир. Нужно подать в полицию, поскольку это уже преступление- страховое мошенничество, пишите заявление в произвольной форме.

Здравствуйте, заявление можно оформить произвольно подробно описав ситуацию и приложив копии имеющихся у Вас документов, либо можно обратиться к специалисту который Вам поможет составить это заявление - жалобу, но думаю, что Вы и сами справитесь