Как защитить права жены от претензий падчерицы на долю мужа в квартире после его смерти?

• г. Саранск

Квартира приобретена в браке, оформлена на жену. У мужа есть дочь от предыдущего брака. Что предпринять, чтобы после смерти мужа дочь от предыдущего брака не претендовала на долю мужа в квартире. Муж настаивает на разводе и отказе от претензий на имущество еще при жизни.

Ответы на вопрос (1):

Заключите соглашение е о разделе имущества