Я слесарь 5 разряда могут ли меня заставить выполнять работу 2 разряда.

• г. Новочеркасск

Ответы на вопрос (1):

Изменение определенных сторонами условий трудового договора, в том числе перевод на другую работу, допускается только по соглашению сторон трудового договора, за исключением случаев, предусмотренных Трудовым Кодексом( ст 72.72.1,72.2 Т.К. Р.Ф.)Соглашение об изменении определенных сторонами условий трудового договора заключается в письменной форме.