Расчет алиментов при совершеннолетней дочери от первого брака - какие проценты мне должны выплачивать и нужно ли обращаться в суд?

• г. Набережные Челны

При назначении алиментов на ребенка (второй брак у мужа со мной) у мужа была дочь от первого брака. Поэтому суд определил размер алиментов: первой дочери-25%, нашей - 16,5 %. Теперь дочь моего мужа от первого брака совершеннолетняя. Сколько процентов должны мне выплачивать и надо ли для этого обращаться в суд, ведь у меня нет документов, подтверждающих, что его дочь от первого брака совершеннолетняя. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в суд об увеличении размера алиментов до 25 % в связи с совершеннолетием дочери от первого брака. В суд вызовут БМ, ему в любом случае придется подтвердить данный факт.