Продажа квартиры в другом городе - Муж оформляет сделку по ген доверенности, нужно ли участие прописанной в квартире сестры и время для выписки

• г. Екатеринбург

Срочно продаю квартиру в другом городе. Сделку поедет оформлять муж по ген доверенности. В квартире прописана сестра мужа, находящаяся в данный момент в стране СНГ. Сможет он ее выписать без ее участия и сколько это займет время, в ген доверенности на права выписывания указала.

Ответы на вопрос (1):

Можно прекратить право пользования, но только в судебном порядке