Проблема с истекшим сроком патента и возможностью возвращения в Россию при отсутствии временного проживания

• г. Можайск

Скажите пожалуйста у меня закончился срок патента. Имею сына который учится в 10 классе. Мой муж является гражданином России. Я не успела подавать документы о временном проживание. Если я уеду в РА когда смогу вернутся назад.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Гаяне!

Да, тут нужно смотреть какое решение приняли. Будут вопросы, пишите.