Пропажа заказного письма из Кемерово в Москве - что делать дальше?

• г. Москва

7 февраля было отправлено заказное письмо из Кемерово в Москву. 17 февраля на сайте отслеживания почтовых пересылок, при введении идентификатора, отображается информация о прибытии в место вручения. Но в московском отделении не могут найти письма, я уже ходила туда 4 дня. Результата ноль. Какова дальнейшая процедура? В письме банковские документы, подавать в розыск нет времени.

Заранее выражаю благодарность за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Для начала сделайте запись в книге жалоб почтового отделения.

P.S. Банковские документы посылают ценными, а не заказными письмами.