Непроверка доходов клиента банком при выдаче кредита и предоставление дополнительных карт - возможность привлечения банка?

• г. Воронеж

Можно ли привлечь банк, если он при выдаче кредита не проверяет доходы своего клиента, выдав первый кредит налом с большой ежемесячной суммой выдает еще три карты, в совокупности платежи составляют устно указанный доход клиента.

Ответы на вопрос (1):

не можете привлечь банк - это их проблемы - кому как и почему они выдают деньги