Права родителей в разводе - Какое решение принять о прописке ребенка без согласия матери

• г. Славгород

Ребёнок прописан с матерью, но проживает со мной. Мы в разводе, с кем должен поживать ребёнок судом не установлено. Могу я пописать ребёнка с собой без согласия матери?

Ответы на вопрос (2):

Согласие матери ребенка является обязательным.

Не стоит, по месту прописки он имеет право проживания, пользования, приватизации и т.п.. Место жительства определяется по взаимному согласию, а потому не сможете.