Мать одиночка - как подать документы на пособие как малоимущая и получить компенсацию за прошлые месяцы

• г. Екатеринбург

Сегодня узнала что имею право подать документы наа пособие как малоимущая! Я мать одиночка полчила 1)единавремнную выплату по рождению ребенка.2)как одинокая мама получаю сейчас 900 р.3)до 1.5 лет получала 2800. сейчас получпется получаю тоько как оинокая мама 900 р,не выходит прожиточный минимум, могу ли я обратиться в соц защиту за этим пособием, если да то мне насчитают за все 1.8 месяцев? (моей дочке 1.8) с дочкой прописаны в двоем в квартире.!

В соц защите просто недоговаривают об этих субсидиях!

Ответы на вопрос (1):

Все выплаты будут производиться с момента постановки на учет, за предыдущие период денежные средства не выплачиваются.

С уважением, Дейнеко Н.Г.