Приватизация комнаты - права мужа при разводе и сносе дома

• г. Уфа

Муж прописан у матери в комнате в камунальной квартире мы в разводе у нас двое детей дом собираются сносить может ли он на что то расчитывать при сносе если комната не приватезирована если может то при каких обстоятельствах.

Ответы на вопрос (2):

при сносе предоставляется равноценное по площади жилье на условиях договора соц найма

Ответ Шевченко О.П. верен только в том случае, если расселение производится на основании ст. 89 ЖК, т.е. в связи с ветхостью и непригодностью для постоянного проживания.