Возможность прописаться внучке в квартире, принадлежащей дедушке по дарственной, если внучка не проживает там.
• г. Дятьково
Можно ли прописаться дедушке в квартире в собственностипо (по дарственной) не совершеннолетней (4 года) внучке, если внучка там не живёт.
Ответы на вопрос (1):
г. Кострома
Дети должны быть зарегистрированы по месту регистрации одного из родителей.Если мать или отец там зарегистрированы,то можно.Если нет-нельзя.