Владелец магазина в бывшем жилом доме стал целью строительства торгового центра - что делать?

• г. Туапсе

У нас многоквартирный одноэтажный дом из 6 квартир, у меня посередине, я его перевёл в нежилую и использую как магазин.

Тут появляется посторонний человек который у нас не живёт и выкупает все 5 квартир вокруг меня и хочет построить пяти этажный торговый центр, я продавать не хочу. Он подал на меня в суд на устранение препятствий с моей стороны и намерен выиграть. Как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Защищать свою позицию в суде или продавать магазин.