«Аннулирование расписки - нарушение условий договора при устройстве на работу в НПФ и сомнения в законности»

• г. Омск

Возможно ли аннулировать расписку? Если небыли соблюдены ее условия? Между мной и моей девушкой при устройстве на работу в НПФ с работодателем был заключен агентский договор, в качестве мотивации он предложил ей сделать 300 договоров за это она получит премию в количестве 10 000 р. Если она не выполняет условия, то она должна отдать что то ценное, она долго думала что, он не с чем не соглашался, в итоге я предложил свою новую плазму, на что он согласился и мы написали расписку. Изначально условия были не равнозначны так как премия составляла всего 10000 р на двоих. А плазма стоила 20000 р. Через некоторое время мы расстались с этой девушкой. Она не работала работал только я. Я не сделал нужное количество. И плазма ушла ему. Но в итоге мне не выплатили зарплату. Из этого следует что даже если бы я сделал 300 договоров я бы не получил своих денег, значит условия расписки не соблюдены? И получаеться составлена она была под воздействие. Так как я любил эту девушку.

Ответы на вопрос (1):

Добровольно НПФ ее не аннулирует.Вам придется обращаться в суд и доказывать что она составлена на заведомо невыгодных для вас условиях. если докажите то ее признают недействительной