Претензии к начислению премии после больничного за уходом за ребенком

• г. Ростов

БЫЛ НА БОЛЬНИЧНОМ ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ ОДНУ НЕДЕЛЮ, В ИТОГЕ ЗА ОТРАБОТАННЫЕ ТРИ НЕДЕЛИ ПОЛУЧИЛ НЕ ПОЛНУЮ ПРЕМИЮ. ПРИМЕР: ОКЛАД ЗА ТРИ НЕДЕЛИ СОСТАВИЛ 10000 р. премия 100% итог з.п должна составлять 20000 но мне премию начислили 75% от основной так как был на больничном. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Правомерно ли это?

---правомерно. всё. что не опротестовано в судебном и ином порядке. Ваших сведений. не достаточно.---ваши трудовые отношения. регулируются локальными (внутренними ) документами. Это Устав. Колдоговор. Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, и иные НПА.