Как гражданке России помочь своему сыну, работнику Беркута, получить убежище в России из-за угроз и преследований в Украине?

• г. Зерноград

Помогите с ответом - я гражданка России, а мой сын гражданин Украины. Он является работником Беркута в Луганске участвовал в спец операциях в Киеве. Семья получает угрозы, боимся преследования и физической расправы. Как получить убежище в России?

Ответы на вопрос (2):

Помогите с ответом - я гражданка России , а мой сын гражданин Украины . Он является работником Беркута в Луганске участвовал

Александр, обратитесь в посольство России в Украине и получите ответ.

Официальное политическое убежище - вилами по воде писано.

Старайтесь выбраться из страны в частном порядке.