Неисполнение договора поставки молока - возможность закупки у другого поставщика до расторжения

• г. Ростов-на-Дону

Мы заключили договор поставки молока и молочных продуктов. Поставщики поставляют все, кроме молока. Молока нет уже месяц. Написали претензию. Ответа нет. Из-за нарушения поставщиком условий договора пришлось менять меню учреждения. Можем ли мы, ДО расторжения договора, закупить отдельно молоко у другого поставщика? Или только после расторжения?

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете!

А с вашего поставщика, требовать возврата суммы за недопоставленный товар.

Обращайтесь, помогу!

Нужно смотреть договор и претензию