Последствия проведения прививки - вызов абцесса и возможная жалоба на врача

• г. Воронеж

Последствие прививки.

После проведения школьным врачом прививки, попали в больницу с абцессом подлопаточной области, подозрения на неправильно проведеную инъекцию, после установления факта халатного отношения врача куда подать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

В управление здравоохранения на предмет проведения служебной проверки по данному факту и в следственный комитет для возбуждения у/дела за халатность