Надо ли менять медицинскую справку для получения водительских прав категории B, если она была получена в 2011 году и в ней указывается ограничение по использованию медицинских средств обязательно?

• г. Чебоксары

Нужно ли менять мед. справку полученную в 2011 году на управление тс кат B если в правах есть ограничение м/с обяз.? если с 2014 года принят закон что нужно менять м/с при обмене в/у, но в справке указан срок 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Если срок справки закончился, нужно получить новую.