Ищу человека, готового помочь с займом на развитие бизнеса с плохой кредитной историей - сумма от 500000 до 2000000 рублей на 5 лет
• г. Пыть-Ях
Помогите взять кредит, готов на ваши условия при 100% результате, платежеспособен, но плохая кредитная история, брала не себе кредит 1998 года а люди меня подвели. Ищу человека, который реально сможет помочь, дать 500000 до 2000000 р. Под % с ежемесячными выплатами на 5 лет, лично, деньги на развитие бизнеса, оформлено ООО (связан с тендерские торгов на право заключения договоров, конкретно объясню лично если у кого-то есть такая возможность пожалуйста помогите, дело стоящее! Вы можете связаться с нами по телефонам 89821819877, 89227639402, или электронной почте. imperial-sk1961@mail.ru, г. Пыть-ях.
Ответы на вопрос (1):
г. Йошкар-Ола
Извините, Вы не по адресу.
Здесь юридическая консультация.
Кредиты здесь не выдают и содействия в банках и у иных кредиторов не оказывают.