Как получить справку о сумме выплачиваемых аллиментов от бывшего мужа и необходимость подачи иска каждые 3 месяца

• г. Омск

Бывший муж отказывается предоставит с места работы справку о сумме выплачиваемых аллиментов, мне она нужна для оформления пособия, как мне ее получить и если через суд, то она мне нужна каждые 3 месяца, неужели каждый раз подавать иск?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Сами обратитесь в его организацию с заявлением, если не дадут. Вот тогда обращайтесь в суд, в иске указывайте периодичность необходимости предоставления справки.