Юридические аспекты подачи иска против врача, поставившего прививку без согласия родителя

• г. Новокузнецк

Могу я подать в суд на врача, который работает в детском саду и поставил прививку моему ребенку, без моего согласия, именно на эту прививку, а подпись стояла на другую прививку?

Ответы на вопрос (2):

Полина,можно заявление написать в прокуратуру за незаконность действий,

должны были уведомить и получить согласие родителей, только тогда делать.

Узнайте какую прививку делали, пусть отдадут карту и сертификат прививочный, и с документами и заявлением в прокуратуру

это незаконно и могло нанести вред ребенку, может ему противопоказана была данная прививка по мед. показаниям.

Если необходима помощь в составлении жалобы в прокуратуру, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим...