Доверенность на авто - могу ли я передать права третьему лицу со всеми копиями документов?

• г. Москва

Скажите пожалуйсто уменя генеральная доверенность на авто. Имею я права передоверить третьему лицу?. собой только птс оригинал. Ксерокопия паспорта транспортного средства и ксерокопия паспорта третьего лица.

Ответы на вопрос (1):

Если в доверенности есть право передоверия!!!!!, то можно передоверить. Третье лицо может не присутствовать. При себе иметь паспорт (Ваш), ПТС, доверенность и данные на третье лицо.