Нужно доказать родство с умершим братом, рожденным в Краснодаре, после смерти родителей.

• г. Волгоград

В 1998 году умер мой брат. Теперь нужно мне доказать что он мой брат. К сожалению он был рожден где то в краснодаре. Точно незнаю так как родители умерли.

Ответы на вопрос (1):

Елена Николаевна, доказать для чего? Установить факт родственных отношений возможно по решению суда.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.