Как узнать, являюсь ли я собственником участка, зарегистрированного в региональной палате с правом собственности?

• г. Балашиха

Как можно узнать, являюсь ли я на данный момент собственником участка (в рег. палате зарегистрировано право на собственность (свидтельство)?)

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Дмитрий, возьмите в росреестре выписку из реестра прав на участок

Получите выписку в росреестре о правах на участок по вашему адресу. В ней будет указан собственник.