Вопрос о необходимости заключения договора с тамадой на свадьбу

• г. Москва

Хочу пригласить на ведение свадьбы тамаду, сумму гонорара приличная, договорились на 50% предоплаты и 50% после окончания вечера. Стоит ли это регулировать договором и вообще это как-то регулируется документально?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заключите договор на обслуживание мероприятия, оговорите все условия, репертуар, оплату ( порядок) и т.д. Это будет надежно и для тамады и для Вас.