Вопрос об указании цены искового требования и части удерживаемых алиментов при составлении искового заявления на уменьшение алиментов

• г. Бор

Мой муж платит алименты на ребёнка от первого брака 1/4 часть а мне присудили 1/6. составляя искового заявление об уменьшении просят указать цену иска и общую часть удерживаемых алиментов. Обязательно ли указывать цену иска и какую часть от заработка составляет сейчас его удержания. Я понимаю что это 41.5% а какая часть не знаю. Заявление надо отсылать в другой город боюсь что вернут из за неправильного оформления.

Ответы на вопрос (1):

обязательно указывать цену иска, так как с нее нужно рассчитать госпошлину