Возможно ли признание договора приватизации квартиры (только на жену) частично недействительным через 10 лет на основании ст. 34 Семейного кодекса и возможных нарушений мужем своих прав?

• г. Москва

Может ли требовать муж признания договора приватизации квартиры (только на жену) частично недействительным через 10 лет (он ссылается на то, что его право на приватизацию было нарушено женой, плюс ст. 34 Сем. кодекса; он считает, что у него должна была быть 1/2 квартиры)?

Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый (ая) SAO, если на момент приватизации квартиры он был прописан в ней и он не был поставлен в известность о предстоящей приватизации, то этот факт является достаточным, чтобы признать таку приватизацию недействительной.