Может ли требовать муж признания договора приватизации квартиры (только на жену)

частично недействительным через 10 лет (он ссылается на то, что его право на приватизацию было нарушено женой, плюс ст. 34 Сем. кодекса; он считает, что у него должна была быть 1/2 квартиры)?

Заранее благодарю за ответ!

вопрос №34361
прочитан 17 раз

Уважаемый (ая) SAO, если на момент приватизации квартиры он был прописан в ней и он не был поставлен в известность о предстоящей приватизации, то этот факт является достаточным, чтобы признать таку приватизацию недействительной.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X