Стоимость и возможности заказа заключения судебного эксперта о строительно-техническом состоянии квартиры в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Сколько стоит заключение судебного эксперта о строительно-техническом состоянии квартиры (не сама экспертиза а именно заключение эксперта) и где это заключение можно заказать в СПб?

Ответы на вопрос (2):

Во многих экспертных организациях. Оплата сторго индивидуальна в зависимости от объема работы, конкретики и самой организации

Согласен с ответом. Обзвоните экспертные организации, уточните, проводят ли для суда и сколько стоит. Если Вас устроит представите реквизиты в суд и попросите провести экспертизу там.