Авария на улице рябиновая - возможные последствия и общение с родителями

• г. Москва

Сегодня ехал по улице рябиновая по 4 крайнему ряду время было 8 утра смотрю переход три ряда стоят. Смотрю молодой человек стоит меня пропускает я еду 40 км вдруг из за него выскакивает парень лет 14 в наушниках и голову опустил идет. Я на томоза асфальт сырой я егоударил. У него ушная раковина повредилась сгм под вопросом. Скорую и гибдд сразу же вызвали. Родители не против общения. Спасибо им большое! Очень сожалею! Какие последствия? Подскажите.

Ответы на вопрос (3):

Договариваться надо с потерпевшим для того чтобы избежать судебных исков и последствий по КОАП РФ

Добрый день.

последствия будут зависеть от характера нанесенных травм, определяется экспертизой, результата группы разбора в ГИБДД, протокола, дело будет направлено в суд, может быть иск о компенсации вреда, причиненного источником повышенной опасности от родителей.

обратитесь очно к юристу в данном случае.

Иван, если родители согласны решить этот вопрос без суда то воспользуйтесь этим.