Как выбрать фирменное наименование для бизнеса по аренде помещения для ремонта компьютеров и установки софта?
• г. Иркутск
Я хочу арендовать помещение для ремонта компьютеров и утановки и переустановки софта и хочу быть при этом индивидуальным предпринимателем. Так вот вопрос у меня такой: как будет выглядеть фирменное намиенование моей точки? Обязательно ли указывать в нем свою фамилию или достаточно просто придумать название? Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Денисова О.В.
г. Волгоград
Фирменое наименование вы можете выбирать любое, но на вывеске над названием вашей фирмы должно стоять ИП и ваша фамилия и инициалы имени и отчества.