Право на получение копий актов медицинских экспертиз умершего возрастаеток

• г. Воронеж

В июне 2013 года в больнице умер мой отец (70 лет) Страховой компанией были проведены все медицинские экспертизы по факту смерти. Имею ли я или жена умершего как близкие родственники право на получение копий актов экспертиз? В ответе на мое обращение в страховую компанию сказано, что акты может получить законный представитель моего отца. Но разве есть у умершего законный представитель? При жизни он был дееспособен и никаких бумаг о законном представителе не оформлял.

Ответы на вопрос (1):

Получить копии документов может жена умершего, необходимо предъявить паспорт, свидетельство браке