Как найти информацию о работе и месте жительства мужа для исполнения постановления суда о выплате алиментов?

• г. Волгоград

Подала на алименты, постановление суда у меня на руках, но я не знаю где муж работает, живет в другом городе, судья сказала сами разыскивайте, но как и куда мне обращаться я не знаю, подскажите мои действия.. Может заказным письмом приставам по месту прописки мужа?

Ответы на вопрос (1):

Анна, исполнительный лист получайте в суде и отправляйтесь в ОСП, розыском и взысканием алиментов занимаются именно они, вы этого делать не обязаны.

Если нужна доп. консультация, пишите.