Потеря инвестиций в игру детства - возможно ли взыскать ущерб через суд?

• г. Екатеринбург

Некоторое время (около года назад) я решил поиграть в игру детства и чтобы без мозготраха сразу стать крутым вложил некоторую сумму денег. После чего произошла переустановка сервера после чего все, что я вкладывал пропало. Наслаждался я недолго и как бы обидно за потраченные деньги. Администрация отказалась восстанавливать удаленное. Могу ли ли я как-то через суд добиться возмещения? Да и еще один нюанс, да рубли я покупал игровую валюту, а за нее уже все остальное, хотя и она была утеряна безвозвратно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Андрей.Доказать сумму вложенных средств в игру в суде вам будет невозможно.Договор на оказание услуг с администрацией вы,наверное,не подписывали,с правилами соглашения на сайте не ознакомливались. Сочувствую вам и советую больше не рисковать.