Комиссия признала дом аварийным, соседи подали в суд на администрацию, как защититься, если есть малолетний ребенок?

• г. Саратов

Комиссией дом признан аварийным, соседи подали в суд на администрацию, а моя сестра не стала подавать, т.к. посчитала, что у нее малолетний ребенок (комната приватизирована) и ее будут расселять в первую очередь, соседей стали расселять, а сестру с ребенком нет. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы также можете инициировать судебный процесс, а суд быстрее вынесет решение в вашу пользу, так как прецедент уже есть, можно обратиться и в прокуратуру с жалобой тоже очень эффективное средство.