Где и как прописаться в доме подлежащем сносу в Москве - информация и опыт людей, которые уже получили квартиры, несмотря на продолжающееся существование зданий

• г. Москва

Как и где прописаться в доме под снос в Москве? С дальнейшим получением квартиры. Кто владеет такой информацией? Я знаю, что уже по третьему кругу люди получают жильё в таких домах. И они до сих пор стоят)

Ответы на вопрос (1):

1. http://stroi.mos.ru/destruction - адреса 5-этажных жилых домов, подлежащих сносу

2. прописаться в таком доме - такая же процедура, как прописаться в обычном.