Выплаты и ссуды для военнослужащих для улучшения материального положения - условия и требования

• г. Владивосток

Имеются ли какие либо выплаты или ссуды для военнослужащих для улучшения тяжелого материального положения, если безвозмездную выплату получал после 2005 года, при постановке на воинскую должность.

Ответы на вопрос (2):

Для военнослужащих предусмотрена материальная помощь, которая выплачивается ежегодно.

В том плане, в котором Вы хотите получить помощь - выплаты не предусмотрены.