Как развиваются отношения банк - недобросовестный заемщик с течением времени?

• г. Одинцово

Ответы на вопрос (1):

Банк подает иск в суд о взыскании долга, а суд обязывает Должника погасить долг, поскольку принятые на себя обязательства Заемщик обязан исполнять. По решению суда судебный пристав обращает взыскание на доходы и имущество Заемщика, а также вправе ограничить его выезд за границу, если сума долга превышает 10 000 руб.