Может ли ребенка, чья квартира была передана в муниципальную собственность, потерять свои права на жилье?

• г. Москва

У ребенка есть 2-х комн. Квартира в единоличной собственности, сейчас ребенка прописали к папе в муниципальную собственность. Сейчас в этой квартире происходит дележка. Теперь на говорят что ребенка они возьму и просто так выпишут т.к у него есть собственность. Действительно ли это так, что ребенок в муниципальной квартире ничего ни светит.

Ответы на вопрос (1):

Снятие ребенка с регистрации в квартире возможно только на основании заявлений от его родителей